Gestione Archivio Aziendale
Buyer: AZIENDA USL DI PARMA
- Published
- 18 November 2024
- Submission deadline
- 3 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €2,249,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00700518-2024
- Reference
- 57f5d548-53c8-4df0-809f-00ce08c55973
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79995100Servicios de archivado
Description
PROCEDURA APERTA, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 D. LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CUSTODIA E GESTIONE DELL’ARCHIVIO AZIENDALE
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00700518-2024 · 18 November 2024
- OJS · 224/2024 · 18 November 2024