Mutuo
Buyer: AZIENDA USL DI PARMA
- Published
- 23 December 2025
- Submission deadline
- 23 January 2026, 11:00
- Estimated value
- €9,244,598
- Place of performance
- ITH52
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00856121-2025
- Reference
- a4a0ec14-52a6-4849-8a76-379d02110a84
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66113000Servicios de concesión de crédito
Description
PROCEDURA APERTA INDETTA DALL’AZIENDA USL DI PARMA PER LA CONTRAZIONE DI UN MUTUO - DURATA ANNI 20 - VALORE ECONOMICO DEL MUTUO € 20.000.000,00
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00856121-2025 · 23 December 2025
- OJS · 247/2025 · 23 December 2025