Gestionale Laboratorio di Genetica Medica
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 25 June 2025
- Submission deadline
- 28 July 2025, 07:00
- Estimated value
- €938,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00408393-2025
- Reference
- 30d7c22a-91f7-467a-bbe5-b09e4cb6728e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72212900Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
Description
Procedura aperta telematica per l’affidamento della fornitura di una soluzione per la digitalizzazione dei flussi del Laboratorio di Genetica Medica dell'Ospedale San Camillo di Roma, mediante un software gestionale in-cloud, per la durata di 60 anni.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00408393-2025 · 25 June 2025
- OJS · 119/2025 · 25 June 2025