Gara5/2025-Servizio di supporto tecnico-specialistico PON PN Metro Plus cittÃÂ medie sud 2021-27-Az 4.4.8.1 oper CA4.4.8.1.a-Contributi nuove attivitÃÂ imprenditoriali soggetti vulnerabili.
Buyer: Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici
- Published
- 26 March 2025
- Submission deadline
- 27 May 2025, 11:00
- Estimated value
- €393,443
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00193554-2025
- Reference
- a1f852fe-090c-4530-a7c2-73c842a2d315
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79411000Servicios generales de consultoría en gestión
Description
Gara 5/2025 - Procedura aperta per l'affidamento del servizio di supporto tematico e tecnico-specialistico per l'attuazione nell'ambito del Programma Operativo Nazionale PN Metro Plus cittÃÃÂ medie sud 2021-2027 - Azione 4.4.8.1 dell'operazione CA4.4.8.1. a - Contributi per nuove attivitÃÃÂ imprenditoriali rivolti a soggetti vulnerabili.
Award criteria
- Quality — QualitÃÃÂ della proposta progettuale
- Quality — QualitÃÃÂ del modello organizzativo e delle tecniche di espletamento del servizio
- Quality — Offerte migliorative
- Quality — Certificazione della paritÃÃÂ di genere di cui all'art. 46-bis del D.Lgs. 198/2006 (Codice delle pari opportunitÃÃÂ tra uomo e donna)
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00193554-2025 · 26 March 2025
- OJS · 60/2025 · 26 March 2025
Other tenders from Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici
- Gara 20/2025 - Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del Servizio di gestione e realizzazione del programma di…
- GARA N. 12/SUA/2024, Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del servizio di Gestione agronomica biennale dei cimiteri…
- Gara n. 24/2025 - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei servizi…
- GARA 25/2025: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZI EDUCATIVI TERRITORIALI (SET).
- SERVIZIO DI INSTALLAZIONE, PUNTAMENTO, DISINSTALLAZIONE TELECAMERE MOBILI E ANALISI FLUSSI VIDEO (Annualità 2026 - 2030)
- SERVIZIO DI TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI Codice EER 20.03.07 DEI RIFIUTI IN PLASTICA Codice EER 20.01.39…
- Servizio di accettazione e trattamento finalizzato al recupero dei rifiuti residui della pulizia delle strade di cui al codice EER 20.03.03.
- GARA N. 28/SUA/2025 Servizi Procedura aperta in modalità digitale, ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 ripartito in n. 4 lotti…
- GARA 25/2025: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZI EDUCATIVI TERRITORIALI (SET).
- Gara n. 24/2025 - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei servizi…