GARA TABLET 3 LOTTI
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 8 April 2025
- Submission deadline
- 16 May 2025, 11:00
- Estimated value
- €22,785,000
- Place of performance
- ITI14
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00226543-2025
- Reference
- f54ed8fb-6354-4f15-a974-0dbbfc5b932c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30230000Equipo relacionado con la informática
Description
Procedura aperta in tre lotti per l’affidamento della fornitura di “touchscreen tablet medicali per le attività sanitarie in mobilità, di bodycam per il lavoro in emergenza, nonché di varie componenti hardware per il personale del SSRT”
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | DISPOSITIVI COMPUTAZIONALI MOBILI MEDICALI (ANTIMICROBICI E SANIFICABILI) CON SCHERMO SENSIBILE AL TOCCO (TOUCHSCREEN TABLET MEDICALI) E RELATIVI ACCESSORI | 30230000 Equipo relacionado con la informática | €12,985,000 |
| 2 | BODYCAM INDOSSABILI | 30230000 Equipo relacionado con la informática | €2,572,500 |
| 3 | COMPONENTI HARDWARE VARIE, NECESSARIE PER SUPPORTARE L'OPERATIVITA' DEL PERSONALE DEL SSRT (TABLET RUGGED E RELATIVI ACCESSORI, MONITOR 40", MONITOR TOUCH INTERATTIVI MULTIMEDIALI DA 65" E DA 85", SCANNER EVOLUTI) | 30230000 Equipo relacionado con la informática | €7,227,500 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00226543-2025 · 8 April 2025
- OJS · 69/2025 · 8 April 2025
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori