Gara Sua per conto del Comune di Arese ¬ Procedura aperta per l'affidamento del servizio di trasporto scolastico e altri servizi di trasporto a supporto dell’attività didattica delle scuole
Buyer: Città Metropolitana di Milano
- Published
- 13 June 2024
- Submission deadline
- 8 July 2024, 11:00
- Estimated value
- €393,150
- Place of performance
- Arese, ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00348493-2024
- Reference
- 9342e674-2517-4dc9-95ea-ac81a8f55dd1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
Gara Sua per conto del Comune di Arese ¬ Procedura aperta per l'affidamento del servizio di trasporto scolastico e altri servizi di trasporto a supporto dell’attività didattica delle scuole
Official publications
- TED · 00348493-2024 · 13 June 2024
- OJS · 114/2024 · 13 June 2024