El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

gara SUA per Comune di Vermezzo con Zelo procedura aperta per affidamento dei servizi di assistenza educativa specialistica, assistenza domiciliare minori, pre - post scuola e pulizia dei locali utilizzati e servizio spazio neutro del Comune di Vermezzo con Zelo - periodo: aa.ss: gennaio/giugno 2025 – 2025/2026 – 2026/2027 (per servizio assistenza domiciliare minori e servizio spazio neutro agosto

Buyer: Città Metropolitana di Milano

Published
14 November 2024
Submission deadline
2 December 2024, 11:00
Estimated value
€887,387
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00694139-2024
Reference
dcff608b-ea1e-4fef-873f-36eb9531f414
Official source
Official source

CPV codes

Description

gara SUA per Comune di Vermezzo con Zelo procedura aperta per affidamento dei servizi di assistenza educativa specialistica, assistenza domiciliare minori, pre - post scuola e pulizia dei locali utilizzati e servizio spazio neutro del Comune di Vermezzo con Zelo - periodo: aa.ss: gennaio/giugno 2025 – 2025/2026 – 2026/2027 (per servizio assistenza domiciliare minori e servizio spazio neutro agosto 2027)

Official publications