Gara servizio di assistenza sanitaria integrativa e complementare
Buyer: DIREZIONE GENERALE DEL COMMISSARIATO E DEI SERVIZI GENERALI
- Published
- 18 March 2024
- Submission deadline
- 29 April 2024, 16:30
- Estimated value
- €20,609,425
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00160403-2024
- Reference
- 8e1dc716-fdde-4c7c-9cf9-b4f2dece3b24
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66512210Servicios de seguro voluntario de asistencia médica
Description
procedura aperta ex art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023in lotto unico e col criterio di aggiudicazione dell?offerta economicamente pi� vantaggiosa, per approvvigionare per un periodo annuale il servizio di assistenza sanitaria integrativa e complementare a favore del personale militare dell?A. D. e della Capitaneria di Porto
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00160403-2024 · 18 March 2024
- OJS · 55/2024 · 18 March 2024
Other tenders from DIREZIONE GENERALE DEL COMMISSARIATO E DEI SERVIZI GENERALI
- Procedura aperta europea per l’appalto del servizio di ristorazione, catering completo, catering veicolato presso EDRC del Ministero della…
- Procedura aperta europea per l’appalto del servizio di ristorazione, catering completo, catering veicolato presso EDRC del Ministero della…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI MATERIALE DI VESTIARIO, EQUIPAGGIAMENTO E CASERMAGGIO FORZE ARMATE. GARA 2/2025
- Procedura aperta europea per l’appalto del servizio di ristorazione, catering completo, catering veicolato presso EDRC del Ministero della…
- GARA VACCINI VARIO TIPO USO UMANO Sistema Dinamico di Acquisizione 12 LOTTI
- Procedura aperta europea per l’appalto del servizio di ristorazione, catering completo, catering veicolato presso EDRC del Ministero della…
- Procedura aperta europea per l’appalto del servizio di ristorazione, catering completo, catering veicolato presso EDRC del Ministero della…
- Procedura aperta
- Procedura aperta
- Servizio Trasporto Marittimo