El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

GARA RADIOLOGIA E NEURORADIOLOGIA INTERVENTISTICA - ACCORDO QUADROACCORDO QUADRO

Buyer: ASL Frosinone

Published
28 October 2025
Submission deadline
10 December 2025, 10:00
Estimated value
€16,100,000
Place of performance
ITI45
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00711260-2025
Reference
c01ca549-a673-4742-8636-690ed51e7821
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA DI APPALTO NELLA FORMA DELLA PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, DA ESPLETARE SULLA PIATTAFORMA TELEMATICA S.TEL.L@ DELLA REGIONE LAZIO, SUDDIVISA IN N. 131 (CENTOTRENTUNO) LOTTI, CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE, FINALIZZATA ALLA STIPULA DI ACCORDI QUADRO, AI SENSI DELL’ART. 59 DEL D.LGS. N. 36/2023, VOLTI ALL’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI DEDICATI ALLE ATTIVITÀ DI RADIOLOGIA INTERVENTISTICA PER LE ESIGENZE DELLA ASL DI FROSINONE, PER LA DURATA DI 36 (TRENTASEI) MESI, EVENTUALMENTE RINNOVABILI PER ULTERIORI 12 (DODICI) MESI.

Lots (131)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €372,140
2 LOTTO 2
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €345,000
3 LOTTO 3
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €276,000
4 LOTTO 4
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €322,000
5 LOTTO 5
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €69,000
6 LOTTO 6
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €36,800
7 LOTTO 7
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €18,400
8 LOTTO 8
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €368,000
9 LOTTO 9
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €82,800
10 LOTTO 10
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €62,100
11 LOTTO 11
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €62,100
12 LOTTO 12
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €165,600
13 LOTTO 13
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €55,200
14 LOTTO 14
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €55,200
15 LOTTO 15
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €68,080
16 LOTTO 16
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €55,200
17 LOTTO 17
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €41,400
18 LOTTO 18
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €50,600
19 LOTTO 19
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €27,600
20 LOTTO 20
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €69,000
21 LOTTO 21
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €147,200
22 LOTTO 22
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €241,500
23 LOTTO 23
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €231,840
24 LOTTO 24
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €103,500
25 LOTTO 25
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €57,500
26 LOTTO 26
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €27,600
27 LOTTO 27
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €99,360
28 LOTTO 28
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €29,900
29 LOTTO 29
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €345,000
30 LOTTO 30
ITI45
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €294,400

Award criteria

Official publications