Gara, procedura aperta, per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per lavori di manutenzione edile e accessori di gestione da eseguirsi su immobili in uso a qualsiasi t
Buyer: ASL Frosinone
- Published
- 29 May 2024
- Submission deadline
- 15 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €11,520,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00317399-2024
- Reference
- efc68dbe-c1a4-48ab-8a10-9db849888971
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45453000Trabajos de revisión y reacondicionamiento
Description
Gara, procedura aperta, per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per lavori di manutenzione edile e accessori di gestione da eseguirsi su immobili in uso a qualsiasi titolo alla ASL Frosinone
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00317399-2024 · 29 May 2024
- OJS · 103/2024 · 29 May 2024