GARA PROCEDURA APERTA PER CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO PER SERVIZI DI DIDATTICA E COMUNICAZIONE AMBIENTALE A.S. '25/'26 - '26/'27, IN FAVORE DELLE SOCIETA' ADERENTI ALLA RETE CORONA NORD OVEST
Buyer: Acsel S.p.A
- Published
- 25 March 2025
- Submission deadline
- 28 April 2025, 09:00
- Estimated value
- €334,853
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00190250-2025
- Reference
- e81a4f23-7db4-400c-b6f1-643231978daf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80540000Servicios de formación en materia ambiental
Description
SERVIZI DI DIDATTICA E COMUNICAZIONE AMBIENTALE A.S. 2025/2026 - 2026/2027, IN FAVORE DELLE SOCIETA' ADERENTI ALLA RETE CORONA NORD OVEST
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00190250-2025 · 25 March 2025
- OJS · 59/2025 · 25 March 2025