GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE CENTRI DI RACCOLTA - APPALTO RISERVATO DI CUI ALL'ART. 61, DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36
Buyer: Acsel S.p.A
- Published
- 6 August 2025
- Submission deadline
- 26 September 2025, 09:00
- Estimated value
- €2,302,429
- Place of performance
- SANT'AMBROGIO DI TORINO (TO), ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00513897-2025
- Reference
- 85a49d88-0c38-4a15-935d-f63340445085
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90531000Servicios de gestión de vertederos públicos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE CENTRI DI RACCOLTA - APPALTO RISERVATO DI CUI ALL'ART. 61, DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36
Official publications
- TED · 00513897-2025 · 6 August 2025
- OJS · 149/2025 · 6 August 2025