GARA PROCEDURA APERTA ACCOGLIENZA STRAORDINARIA PER 700 POSTI NEI CENTRI COLLETTIVI FINO A 50 POSTI NELLA PROVINCIA DI NOVARA
Buyer: PREFETTURA-UTG DI NOVARA
- Published
- 23 April 2024
- Submission deadline
- 27 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €77,199,964
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00238724-2024
- Reference
- 48a40ce0-e50c-4404-a973-7a11ca421dbb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 70 E 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L?AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E FUNZIONAMENTO DEI CENTRI COLLETTIVI DI ACCOGLIENZA STRAORDINARIA DI CUI ALL?ART. 11 DEL D. LGS. N. 142/2015 UBICATI NEL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI NOVARA CON CAPIENZA FINO A 50 POSTI ? BIENNIO 1� SETTEMBRE 2024 ? 31 AGOSTO 2026, PER COMPLESSIVI 700 POSTI
Official publications
- TED · 00238724-2024 · 23 April 2024
- OJS · 80/2024 · 23 April 2024