El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesReserved contract

Gara n. 9/2025: Procedura aperta in modalitàdigitale per l'affidamento in concessione della gestione dell'impianto sportivo tennistico di via Pietro Leo.

Buyer: Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici

Published
8 April 2025
Submission deadline
13 May 2025, 11:00
Estimated value
€5,916,197
Place of performance
cagliari CAGLIARI (CA), ITG2F
Lots
1
Documents
1
Notice number
00225466-2025
Reference
e5015c51-b5fb-4131-acfc-9e93e02cf9c8
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara n. 9/2025: Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento in concessione della gestione dell'impianto sportivo tennistico di via Pietro Leo.

Award criteria

Official publications

Other tenders from Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici