Gara n. 7/2025: Programma PN Metro Plus e città medie Sud 2021-2027 - Operazione CA_7.5.1.1.g - Procedura aperta per l'affidamento dell'incarico professionale di aggiornamento del PFTE, di redazione del progetto esecutivo e di Coordinamento della sicurezza in fase di progettazione relativamente alla "Valorizzazione del Cimitero Monumentale di Bonaria"
Buyer: Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici
- Published
- 27 May 2025
- Submission deadline
- 30 June 2025, 11:00
- Estimated value
- €770,503
- Place of performance
- CAGLIARI (CA), ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00342796-2025
- Reference
- ae763ea8-4ec5-453c-abb0-962deecd68f2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
Description
Gara n. 7/2025: Programma PN Metro Plus e città medie Sud 2021-2027 - Operazione CA_7.5.1.1.g - Procedura aperta per l'affidamento dell'incarico professionale di aggiornamento del PFTE, di redazione del progetto esecutivo e di Coordinamento della sicurezza in fase di progettazione relativamente alla "Valorizzazione del Cimitero Monumentale di Bonaria"
Award criteria
- Quality — A - Professionalità e adeguatezza dellofferta
- Price — Offerta Temporale
- Price — Offerta Economica
- Quality — Caratteristiche metodologiche
Official publications
- TED · 00342796-2025 · 27 May 2025
- OJS · 101/2025 · 27 May 2025
Other tenders from Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici
- Gara 20/2025 - Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del Servizio di gestione e realizzazione del programma di…
- GARA N. 12/SUA/2024, Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del servizio di Gestione agronomica biennale dei cimiteri…
- Gara n. 24/2025 - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei servizi…
- GARA 25/2025: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZI EDUCATIVI TERRITORIALI (SET).
- SERVIZIO DI INSTALLAZIONE, PUNTAMENTO, DISINSTALLAZIONE TELECAMERE MOBILI E ANALISI FLUSSI VIDEO (Annualità 2026 - 2030)
- SERVIZIO DI TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI Codice EER 20.03.07 DEI RIFIUTI IN PLASTICA Codice EER 20.01.39…
- Servizio di accettazione e trattamento finalizzato al recupero dei rifiuti residui della pulizia delle strade di cui al codice EER 20.03.03.
- GARA N. 28/SUA/2025 Servizi Procedura aperta in modalità digitale, ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 ripartito in n. 4 lotti…
- GARA 25/2025: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZI EDUCATIVI TERRITORIALI (SET).
- Gara n. 24/2025 - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei servizi…