Gara n. 7/2024: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PLURIENNALE DI GESTIONE DEI CANI RANDAGI DEL COMUNE DI CAGLIARI RICOVERATI PRESSO UN CANILE RIFUGIO ESTERNO
Buyer: Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici
- Published
- 10 October 2025
- Estimated value
- €983,460
- Place of performance
- CAGLIARI (CA), ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00667796-2025
- Reference
- dc55fb60-951a-45f0-9953-42fd171a0a0c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
Gara n. 7/2024: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PLURIENNALE DI GESTIONE DEI CANI RANDAGI DEL COMUNE DI CAGLIARI RICOVERATI PRESSO UN CANILE RIFUGIO ESTERNO
Award criteria
- Quality — A - Modalità esecutive delle prestazioni in appalto
- Price — OFFERTA ECONOMICA
- Quality — B - Proposte migliorative rispetto alle prestazioni minime
- Quality — C - Possesso della certificazione della parità di genere in base all'art. 46-bis del d.lgs. 198 del 11/04/2006 e dell'art. 108 c.7 del d.lgs. 36/2023
Official publications
- TED · 00667796-2025 · 10 October 2025
- OJS · 195/2025 · 10 October 2025
Other tenders from Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici
- Gara 20/2025 - Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del Servizio di gestione e realizzazione del programma di…
- GARA N. 12/SUA/2024, Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del servizio di Gestione agronomica biennale dei cimiteri…
- Gara n. 24/2025 - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei servizi…
- GARA 25/2025: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZI EDUCATIVI TERRITORIALI (SET).
- SERVIZIO DI INSTALLAZIONE, PUNTAMENTO, DISINSTALLAZIONE TELECAMERE MOBILI E ANALISI FLUSSI VIDEO (Annualità 2026 - 2030)
- SERVIZIO DI TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI Codice EER 20.03.07 DEI RIFIUTI IN PLASTICA Codice EER 20.01.39…
- Servizio di accettazione e trattamento finalizzato al recupero dei rifiuti residui della pulizia delle strade di cui al codice EER 20.03.03.
- GARA N. 28/SUA/2025 Servizi Procedura aperta in modalità digitale, ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 ripartito in n. 4 lotti…
- GARA 25/2025: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZI EDUCATIVI TERRITORIALI (SET).
- Gara n. 24/2025 - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei servizi…