El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesEU-funded

Gara n. 16/2025: Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del servizio di Animazione territoriale, progettazione partecipata, formazione e accompagnamento dei soggetti coinvolti nell'Operazione CA 4.4.11.2.b - Contesti educativi Inclusivi del Programma Nazionale (PN) Metro Plus e città medie Sud 2021-2027 Azione 4.4.11.2

Buyer: Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici

Published
17 July 2025
Submission deadline
8 September 2025, 11:00
Estimated value
€1,288,911
Place of performance
CAGLIARI (CA), ITG2F
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00465927-2025
Reference
da7f26cc-9be1-4b98-a764-79411e777563
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara n. 16/2025: Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del servizio di Animazione territoriale, progettazione partecipata, formazione e accompagnamento dei soggetti coinvolti nell'Operazione CA 4.4.11.2.b - Contesti educativi Inclusivi del Programma Nazionale (PN) Metro Plus e città medie Sud 2021-2027 Azione 4.4.11.2

Award criteria

Official publications

Other tenders from Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici