GARA N. 12/SUA/2024, Procedura aperta in modalitÃÃÂ digitale per l'affidamento del servizio di Gestione agronomica biennale dei cimiteri cittadini
Buyer: Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici
- Published
- 30 December 2024
- Submission deadline
- 24 February 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,205,300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00798803-2024
- Reference
- 846567ed-8844-46ee-84e5-3420afb9622d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
GARA N. 12/SUA/2024, Procedura aperta in modalitÃÃÂ digitale per l'affidamento del servizio di Gestione agronomica biennale dei cimiteri cittadini
Award criteria
- Quality — Caratterizzazione delle specie arboree, arbustive ed erbacee e VTA
- Quality — Produzione di uno o piÃù shapefile
- Quality — Proposte di miglioramento finalizzate all'accrescimento della qualitÃÃÂ nella gestione agronomica del verde cimiteriale cittadino.
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00798803-2024 · 30 December 2024
- OJS · 252/2024 · 30 December 2024
Other tenders from Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici
- Gara 20/2025 - Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del Servizio di gestione e realizzazione del programma di…
- GARA N. 12/SUA/2024, Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del servizio di Gestione agronomica biennale dei cimiteri…
- Gara n. 24/2025 - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei servizi…
- GARA 25/2025: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZI EDUCATIVI TERRITORIALI (SET).
- SERVIZIO DI INSTALLAZIONE, PUNTAMENTO, DISINSTALLAZIONE TELECAMERE MOBILI E ANALISI FLUSSI VIDEO (Annualità 2026 - 2030)
- SERVIZIO DI TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI Codice EER 20.03.07 DEI RIFIUTI IN PLASTICA Codice EER 20.01.39…
- Servizio di accettazione e trattamento finalizzato al recupero dei rifiuti residui della pulizia delle strade di cui al codice EER 20.03.03.
- GARA N. 28/SUA/2025 Servizi Procedura aperta in modalità digitale, ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 ripartito in n. 4 lotti…
- GARA 25/2025: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZI EDUCATIVI TERRITORIALI (SET).
- Gara n. 24/2025 - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei servizi…