Gara n.11/SUA/2024: Accordo quadro con unico operatore-Affidamento del servizio di gestione delle operazioni cimiteriali e di pulizia e mantenimento del decoro dei cimiteri cittadini
Buyer: Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici
- Published
- 13 December 2024
- Submission deadline
- 27 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €5,275,251
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00763476-2024
- Reference
- a5ec9a25-b447-435e-9bc8-b8c3d5f8c7aa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98370000Servicios funerarios y servicios conexos
Description
Gara n.11/SUA/2024: Accordo quadro con unico operatore-Affidamento del servizio di gestione delle operazioni cimiteriali e di pulizia e mantenimento del decoro dei cimiteri cittadini
Award criteria
- Quality — A - PIANO DI CONDUZIONE TECNICA E DI QUALITA'PROFESSIONALE RELATIVO ALLA GESTIONE DELL'APPALTO
- Quality — B - PROPOSTE MIGLIORATIVE
- Quality — C - Certificazione della paritÃÃÂ di genere di cui all'articolo 46-bis del codice delle pari opportunitÃÃÂ tra uomo e donna, di cui al decreto legislativo 11 aprile 2006, n. 198*.
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00763476-2024 · 13 December 2024
- OJS · 243/2024 · 13 December 2024
Other tenders from Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici
- Gara 20/2025 - Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del Servizio di gestione e realizzazione del programma di…
- GARA N. 12/SUA/2024, Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del servizio di Gestione agronomica biennale dei cimiteri…
- Gara n. 24/2025 - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei servizi…
- GARA 25/2025: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZI EDUCATIVI TERRITORIALI (SET).
- SERVIZIO DI INSTALLAZIONE, PUNTAMENTO, DISINSTALLAZIONE TELECAMERE MOBILI E ANALISI FLUSSI VIDEO (Annualità 2026 - 2030)
- SERVIZIO DI TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI Codice EER 20.03.07 DEI RIFIUTI IN PLASTICA Codice EER 20.01.39…
- Servizio di accettazione e trattamento finalizzato al recupero dei rifiuti residui della pulizia delle strade di cui al codice EER 20.03.03.
- GARA N. 28/SUA/2025 Servizi Procedura aperta in modalità digitale, ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 ripartito in n. 4 lotti…
- GARA 25/2025: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZI EDUCATIVI TERRITORIALI (SET).
- Gara n. 24/2025 - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei servizi…