GARA GINECOLOGIA E NEONATOLOGIA V.2
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERA ORDINE MAURIZIANO DI TORINO
- Published
- 14 June 2024
- Submission deadline
- 26 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,719,486
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00351919-2024
- Reference
- c5ffbbad-0440-42a5-a190-1474515190fc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124130Material para diagnóstico
Description
GARA GINECOLOGIA E NEONATOLOGIA V.2
Lots (66)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | CANNULA ASPIRAZIONE INTRAUTERINA | 33124130 Material para diagnóstico | €12,793 |
| 2 | SACCA PER LA RACCOLTA SANGUE | 33124130 Material para diagnóstico | €45,630 |
| 3 | PESSARI | 33124130 Material para diagnóstico | €74,047 |
| 4 | PESSARIO PER CERCHIAGGIO CERVICALE | 33124130 Material para diagnóstico | €16,848 |
| 5 | SPECULUM VAGINALI | 33124130 Material para diagnóstico | €190,195 |
| 6 | ELETTRODI PER CONIZZAZIONI RADIOFREQUENZA | 33124130 Material para diagnóstico | €164,880 |
| 7 | DISPOSITIVO PER PARTO VUOTO ASSISTITO | 33124130 Material para diagnóstico | €507,960 |
| 8 | CATETERE A PALLONCINO PER MATURAZIONE CERVICALE | 33124130 Material para diagnóstico | €180,000 |
| 9 | SET TUBO DI ASPIRAZIONE INTRAUTERINO STERILE MONOUSO | 33124130 Material para diagnóstico | €44,352 |
| 10 | CATETERE A PALLONCINO PER MATURAZIONE POST PARTUM | 33124130 Material para diagnóstico | €39,600 |
| 11 | SET MONOSEDUTA PER POMPA DA ISTROSCOPIA COMPATIBILE CON HISTERO PUMP II | 33124130 Material para diagnóstico | €129,600 |
| 12 | ST MONOSEDUTA PER POMPA DA ISTEROSCOPIA COMPATIBILE CON ENDOMAT 263310 20 | 33124130 Material para diagnóstico | €75,600 |
| 13 | SPATOLE CERVICALI | 33124130 Material para diagnóstico | €4,306 |
| 14 | SPAZZOLINO CERVICALE PER CITOSTRISCIO | 33124130 Material para diagnóstico | €47,174 |
| 15 | TAMPONI OVATTATI CERVICALI STERILI IN LEGNO | 33124130 Material para diagnóstico | €1,685 |
| 16 | TAMPONI OVATTATI | 33124130 Material para diagnóstico | €7,722 |
| 17 | DISPOSITIVO PER LA CONTRACCEZIONE UTERINA | 33124130 Material para diagnóstico | €6,950 |
| 18 | DISPOSITIVO INTRAUTERINO PER IL CONTROLLO DELLE MENOMETRORAGIE A RILASCIO PROLUNGATO DI LEVONORGESTREL | 33124130 Material para diagnóstico | €97,344 |
| 19 | PERFORATORE PER MEMBRANA AMNIOTICA | 33124130 Material para diagnóstico | €9,435 |
| 20 | ISTEROMETRO MONOUSO | 33124130 Material para diagnóstico | €10,951 |
| 21 | SET PER PRELIEVO ENDOMETRIALE CITOISTOLOGICO | 33124130 Material para diagnóstico | €17,690 |
| 22 | FISSATORE PER CITOLOGIA | 33124130 Material para diagnóstico | €9,173 |
| 23 | STRUMENTI MONOUSO PER ISTEROSCOPIO | 33124130 Material para diagnóstico | €417,600 |
| 24 | CLAMP PER CORDONE OMBELICALE | 33124130 Material para diagnóstico | €14,400 |
| 25 | TRONCHESINO PER RIMOZIONE CLAMP | 33124130 Material para diagnóstico | €59,927 |
| 26 | ASPIRA MECONIO | 33124130 Material para diagnóstico | €28,223 |
| 27 | CINTURINO MAMMA NEONATO | 33124130 Material para diagnóstico | €103,680 |
| 28 | MASCHERINA PROTETTIVA PER FOTOTERAPIA NEONATALE | 33124130 Material para diagnóstico | €41,580 |
| 29 | SACCA PEDIATRICA PER PRELIEVO URINA | 33124130 Material para diagnóstico | €14,490 |
| 30 | CAPILLARI PER EMOGASANALISI | 33124130 Material para diagnóstico | €39,600 |
Official publications
- TED · 00351919-2024 · 14 June 2024
- OJS · 115/2024 · 14 June 2024
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERA ORDINE MAURIZIANO DI TORINO
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI N. 6 STAMPIGLIATRICI PER VETRINI…
- FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER UROLOGIA
- OSTEO9
- Gara a procedura aperta finalizzata alla conclusione di accordi quadro ai sensi dell'art 59 comma 4 lettera a) del d.lgs. 36/2023 con più…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE DEL PROCESSO DI STERILIZZAZIONE, MANUTENZIONE E FORNITURA…
- Gara a procedura aperta finalizzata alla conclusione di accordi quadro ai sensi dell'art 59 comma 4 lettera a) del d.lgs. 36/2023 con più…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI N. 6 STAMPIGLIATRICI PER VETRINI…
- GARA GINECOLOGIA E NEONATOLOGIA V.2
- PROCEDURA APERTA RADIOFARMACI VARI PER AIC1 V.3
- FORNITURA IN SERVICE DI MOTORI PER ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA DELLA DURATA DI 48 MESI OCCORRENTI ALL’AIC 1 DI TORINO: A.O. ORDINE MAURIZIANO…