Gara Europea mediante procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro con un solo operatore economico (artt. 71 e 59 del D.Lgs.36/2023 e s.m.i.) PER LA FORNITURA E ALLESTIMENTO DI ATTREZZATURE E APPARATI AUDIO-VIDEO COMPRENSIVO DI SERVIZI ACCESSORI PER LE AULE DELL'UNIVERSITA' DI VERONA. (AQ DITC 2504)
Buyer: Università degli Studi di Verona
- Published
- 26 May 2025
- Submission deadline
- 24 June 2025, 10:00
- Estimated value
- €880,000
- Place of performance
- VERONA (VR), ITH31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00337185-2025
- Reference
- 464a9895-5385-4a9b-b00c-55d7131f1d84
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32322000Equipo multimedia
- 50343000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de vídeo
Description
Gara Europea mediante procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro con un solo operatore economico (artt. 71 e 59 del D.Lgs.36/2023 e s.m.i.) PER LA FORNITURA E ALLESTIMENTO DI ATTREZZATURE E APPARATI AUDIO-VIDEO COMPRENSIVO DI SERVIZI ACCESSORI PER LE AULE DELL'UNIVERSITA' DI VERONA. (AQ DITC 2504)
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00337185-2025 · 26 May 2025
- OJS · 100/2025 · 26 May 2025