El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

FORNITURA DI UN SISTEMA COMPLETO PER MICROSCOPIA CONFOCALE-MULTIFOTONE CON MODULO FLIM PER IL CENTRO PIATTAFORME TECNOLOGICHE DELL'UNIVERSITA DI VERONA - LOTTI 2 - CUP B31E23000190008 (CPT 2510).

Buyer: Università degli Studi di Verona

Published
27 August 2025
Submission deadline
30 September 2025, 10:00
Estimated value
€690,500
Place of performance
VERONA VERONA (VR), ITH31
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00559583-2025
Reference
aa905e98-f009-4914-a7fa-77828cd96944
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara Europea mediante procedura aperta, sopra soglia comunitaria, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023. per la FORNITURA DI UN SISTEMA COMPLETO PER MICROSCOPIA CONFOCALE-MULTIFOTONE CON MODULO FLIM PER IL CENTRO PIATTAFORME TECNOLOGICHE DELL'UNIVERSITA DI VERONA - LOTTI 2 - CUP B31E23000190008 (CPT 2510).

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 - FORNITURA DI UN MICROSCOPIO MULTIFOTONE CON MODULO CONFOCALE E MODULO FLIM
ITH31
38510000 Microscopios €510,500
2 LOTTO 2 - FORNITURA DI UN SISTEMA LASER TUNABILE AD IMPULSI CORTI (fs) E DOPPIA USCITA PER MICROSCOPIA MULTIFOTONE
ITH31
38636100 Láseres €180,000

Award criteria

Official publications