GARA EUROPEA ACCORDO QUADRO VIALI COMMERCIALI
Buyer: COMUNE DI RICCIONE
- Published
- 5 November 2024
- Submission deadline
- 10 December 2024, 08:00
- Estimated value
- €6,400,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00670231-2024
- Reference
- 4bc873a3-dc92-4c69-ae0b-5619e27bf011
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45211360Trabajos de construcción de desarrollo urbano
Description
GARA EUROPEA CON PROCEDURA APERTA E CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE OEPV AI SENSI DEGLI ART. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEI VIALI COMMERCIALI DEL COMUNE DI RICCIONE.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00670231-2024 · 5 November 2024
- OJS · 215/2024 · 5 November 2024