Procedura telematica aperta affidamento copertura assicurativa all risks patrimonio
Buyer: COMUNE DI RICCIONE
- Published
- 2 June 2025
- Submission deadline
- 3 July 2025, 09:00
- Estimated value
- €420,000
- Place of performance
- ITH59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00353022-2025
- Reference
- 955b624b-cd4f-4134-a97e-4a292e4a8624
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Procedura aperta con criterio di aggiudicazione OEPV ai sensi degli art. 71 e 108 del d.lgs. 36/2023 per l’affidamento della copertura assicurativa All risks patrimonio del comune di Riccione.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00353022-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025