GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZIO DI CASSA PER L’AGENZIA PER LE EROGAZIONI IN AGRICOLTURA (AGEA)
Buyer: Agenzia per le Erogazioni in Agricoltura
- Published
- 17 April 2025
- Submission deadline
- 30 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,305,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00253151-2025
- Reference
- 48f86bff-af3d-4401-b2f5-c4795baeb796
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
Procedura aperta e con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità prezzo, ai sensi degli artt. 71 e 108 del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento dei servizi di Cassa per il Bilancio comunitario dell’Agenzia per le erogazioni in agricoltura (AGEA), per i pagamenti ai beneficiari degli aiuti comunitari, connessi e cofinanziati, e la riscossione delle entrate derivanti da recuperi, prelievi e sanzioni
Official publications
- TED · 00253151-2025 · 17 April 2025
- OJS · 76/2025 · 17 April 2025
Other tenders from Agenzia per le Erogazioni in Agricoltura
- Procedura aperta e con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZIO DI CASSA PER L’AGENZIA PER LE EROGAZIONI IN AGRICOLTURA (AGEA)
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZIO DI CASSA PER L’AGENZIA PER LE EROGAZIONI IN AGRICOLTURA (AGEA)
- Procedura aperta telematica per l?affidamento del servizio di cassa integrato per l?Agenzia per le Erogazioni in Agricoltura (AGEA) sopra…
- Procedura aperta telematica per l?affidamento del servizio di cassa integrato per l?Agenzia per le Erogazioni in Agricoltura (AGEA) sopra…