GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZIO DI CASSA PER L’AGENZIA PER LE EROGAZIONI IN AGRICOLTURA (AGEA)
Buyer: Agenzia per le Erogazioni in Agricoltura
- Published
- 29 January 2025
- Submission deadline
- 27 February 2025, 17:00
- Estimated value
- €1,305,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00061166-2025
- Reference
- 796d9ffd-4e62-43a6-b2e1-811133e1fe67
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZIO DI CASSA PER L’AGENZIA PER LE EROGAZIONI IN AGRICOLTURA (AGEA)
Official publications
- TED · 00061166-2025 · 29 January 2025
- OJS · 20/2025 · 29 January 2025
Other tenders from Agenzia per le Erogazioni in Agricoltura
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZIO DI CASSA PER L’AGENZIA PER LE EROGAZIONI IN AGRICOLTURA (AGEA)
- Procedura aperta e con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZIO DI CASSA PER L’AGENZIA PER LE EROGAZIONI IN AGRICOLTURA (AGEA)
- Procedura aperta telematica per l?affidamento del servizio di cassa integrato per l?Agenzia per le Erogazioni in Agricoltura (AGEA) sopra…
- Procedura aperta telematica per l?affidamento del servizio di cassa integrato per l?Agenzia per le Erogazioni in Agricoltura (AGEA) sopra…