Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento - per anni cinque - del Servizio full risk per la direzione, gestione operativa, manutenzione, gestione smaltimento rifiuti degli impianti di depurazione (MBR), adeguamento impianti con sistema per disidratazione fanghi, per il G.O.M. di Reggio Calabria.
Buyer: Grande Ospedale Metropolitano di Reggio Calabria
- Published
- 27 September 2024
- Submission deadline
- 6 November 2024, 18:00
- Estimated value
- €1,300,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00582332-2024
- Reference
- f16edd4a-61ef-4015-95d3-fde6fbadd2c4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90481000Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
Description
Servizio full risk per la direzione, gestione operativa, manutenzione, gestione smaltimento rifiuti degli impianti di depurazione (MBR), adeguamento impianti con sistema per disidratazione fanghi.
Official publications
- TED · 00582332-2024 · 27 September 2024
- OJS · 189/2024 · 27 September 2024
Other tenders from Grande Ospedale Metropolitano di Reggio Calabria
- FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE PER ANNI QUATTRO DI SUTURATRICI CUTANEE E CLIP PER EMOSTASI PER UOSD BLOCCO OPERATORIO
- FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE PER ANNI TRE DI BENDE PER UOC FARMACIA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTAZIONE PER ANNI QUATTRO, DI MATERIALE SPECIALISTICO PER L’U.O.C. DI…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n° 36/2023 e ss.mm.ii., in modalità telematica Application Service Provider (A.S.P.) per…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN…
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA CHIAVI IN MANO DI UNA RMN 1,5T
- PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE, PER ANNI…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, avente ad oggetto la fornitura di materiale…
- Procedura aperta ex art. 71D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica,avente ad oggetto l’affidamento del servizio di…