Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento - in service per anni tre - della fornitura di Craniotomo/Drill ad alta velocità con relativo materiale consumabile (lotto 1), e di Aspiratore chirurgico ad ultrasuoni con relativo materiale consumabile (lotto 2), per la Sala Operatoria della U.O.C. Neurochirurgia
Buyer: Grande Ospedale Metropolitano di Reggio Calabria
- Published
- 24 September 2024
- Submission deadline
- 4 November 2024, 18:00
- Estimated value
- €780,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00572493-2024
- Reference
- 642232a7-e101-45bb-8134-403061638989
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162100Aparatos para quirófano
Description
CraniotomI/Drill ad alta velocità con relativo materiale consumabile (lotto 1), e di Aspiratore chirurgico ad ultrasuoni con relativo materiale consumabile (lotto 2),
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Aspiratore chirurgico ad ultrasuoni con relativo materiale consumabile | 33162100 Aparatos para quirófano | €420,000 |
| 2 | Craniotomi/Drill ad alta velocità con relativo materiale consumabile | 33162100 Aparatos para quirófano | €360,000 |
Official publications
- TED · 00572493-2024 · 24 September 2024
- OJS · 186/2024 · 24 September 2024
Other tenders from Grande Ospedale Metropolitano di Reggio Calabria
- FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE PER ANNI QUATTRO DI SUTURATRICI CUTANEE E CLIP PER EMOSTASI PER UOSD BLOCCO OPERATORIO
- FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE PER ANNI TRE DI BENDE PER UOC FARMACIA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTAZIONE PER ANNI QUATTRO, DI MATERIALE SPECIALISTICO PER L’U.O.C. DI…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n° 36/2023 e ss.mm.ii., in modalità telematica Application Service Provider (A.S.P.) per…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN…
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA CHIAVI IN MANO DI UNA RMN 1,5T
- PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE, PER ANNI…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, avente ad oggetto la fornitura di materiale…
- Procedura aperta ex art. 71D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica,avente ad oggetto l’affidamento del servizio di…