GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’ORGANIZZAZIONE DI PROVE SELETTIVE INFORMATIZZATE PUBBLICHE
Buyer: FORMEZ PA - Centro servizi, assistenza, studi e formazione per l'ammodernamento delle Pubbliche Amministrazioni
- Published
- 10 December 2025
- Submission deadline
- 16 January 2026, 13:00
- Estimated value
- €40,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00818625-2025
- Reference
- 245c7143-f99e-4761-a85b-eacca694c23f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79950000Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
Description
Lotto 1 ORGANIZZAZIONE DI PROVE SELETTIVE INFORMATIZZATE PUBBLICHE E PROVE SELETTIVE INFORMATIZZATE DI FORMEZ PA NELLA CITTÀ METROPOLITANA DI ROMA LOTTO 2 ORGANIZZAZIONE DI PROVE SELETTIVE INFORMATIZZATE PUBBLICHE SU TUTTO IL TERRITORIO NAZIONALE (INCLUSA LA CITTÀ METROPOLITANA DI ROMA) E IN MODALITÀ MONOSEDE SU TUTTO IL TERRITORIO NAZIONALE (ESCLUSA LA CITTÀ METROPOLITANA DI ROMA)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ORGANIZZAZIONE DI PROVE SELETTIVE INFORMATIZZATE PUBBLICHE E PROVE SELETTIVE INFORMATIZZATE DI FORMEZ PA NELLA CITTÀ METROPOLITANA DI ROMA | 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos | €16,000,000 |
| 2 | ORGANIZZAZIONE DI PROVE SELETTIVE INFORMATIZZATE PUBBLICHE SU TUTTO IL TERRITORIO NAZIONALE (INCLUSA LA CITTÀ METROPOLITANA DI ROMA) E IN MODALITÀ MONOSEDE SU TUTTO IL TERRITORIO NAZIONALE (ESCLUSA LA CITTÀ METROPOLITANA DI ROMA) | 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos | €24,000,000 |
Official publications
- TED · 00818625-2025 · 10 December 2025
- OJS · 238/2025 · 10 December 2025
Other tenders from FORMEZ PA - Centro servizi, assistenza, studi e formazione per l'ammodernamento delle Pubbliche Amministrazioni
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE E FORNITURA DI UN ITEM BANK COSTITUITO DA…
- II GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI IN FAVORE DI FORMEZ PA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI IN FAVORE DI FORMEZ PA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE E FORNITURA DI UN ITEM BANK COSTITUITO DA…