GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE E FORNITURA DI UN ITEM BANK COSTITUITO DA QUESITI A RISPOSTA MULTIPLA, ANCHE IN LINGUE STRANIERE, ATTITUDINALI, TEMATICI, CULTURA GENERALE, SITUAZIONALI PER PROFILI DIRIGENZIALI E NON DIRIGENZIALI DA SOMMINISTRARE IN OCCASIONE DELLE PROVE CONCORSUALI ORGANIZZATE DA FORMEZ PA
Buyer: FORMEZ PA - Centro servizi, assistenza, studi e formazione per l'ammodernamento delle Pubbliche Amministrazioni
- Published
- 21 November 2024
- Submission deadline
- 9 January 2025, 13:00
- Estimated value
- €2,187,300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00709438-2024
- Reference
- a5d436a4-1699-4117-afe4-7b05e2787138
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79990000Servicios comerciales diversos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE E FORNITURA DI UN ITEM BANK COSTITUITO DA QUESITI A RISPOSTA MULTIPLA, ANCHE IN LINGUE STRANIERE, ATTITUDINALI, TEMATICI, CULTURA GENERALE, SITUAZIONALI PER PROFILI DIRIGENZIALI E NON DIRIGENZIALI DA SOMMINISTRARE IN OCCASIONE DELLE PROVE CONCORSUALI ORGANIZZATE DA FORMEZ PA
Official publications
- TED · 00709438-2024 · 21 November 2024
- OJS · 227/2024 · 21 November 2024
Other tenders from FORMEZ PA - Centro servizi, assistenza, studi e formazione per l'ammodernamento delle Pubbliche Amministrazioni
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’ORGANIZZAZIONE DI PROVE SELETTIVE INFORMATIZZATE PUBBLICHE
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE E FORNITURA DI UN ITEM BANK COSTITUITO DA…
- II GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI IN FAVORE DI FORMEZ PA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI IN FAVORE DI FORMEZ PA