GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RIFIUTI URBANI INDIFFERENZIATI (R.S.U.) E RACCOLTA DIFFERENZIATA DI CARTA/CARTONE E PLASTICA CON LATTINE IN AL E ACC NELL’UNIONE DEI COMUNI LOMBARDA DELLA VALMALENCO (SO). PERIODO 01.03.2025 – 31.12.2025
Buyer: Società per L'Ecologia e l'Ambiente Spa
- Published
- 12 February 2025
- Submission deadline
- 27 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €274,751
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00093950-2025
- Reference
- b9489ffd-0d70-4588-8009-8e7530ea4801
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RIFIUTI URBANI INDIFFERENZIATI (R.S.U.) E RACCOLTA DIFFERENZIATA DI CARTA/CARTONE E PLASTICA CON LATTINE IN AL E ACC NELL’UNIONE DEI COMUNI LOMBARDA DELLA VALMALENCO (SO). PERIODO 01.03.2025 – 31.12.2025
Official publications
- TED · 00093950-2025 · 12 February 2025
- OJS · 30/2025 · 12 February 2025
Other tenders from Società per L'Ecologia e l'Ambiente Spa
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOSTITUTIVO DI MENSA AZIENDALE PER IL TRAMITE DI ESERCIZI CONVENZIONATI, A…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ DI SORVEGLIANZA SANITARIA DEI DIPENDENTI (O AD ESSI EQUIPARATI AI SENSI DELL’ART. 2,…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RICEZIONE E TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DEI RIFIUTI CER 150101 “IMBALLAGGI IN…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, SU QUATTRO LOTTI DEL SERVIZIO DI DISIDRATAZIONE DEL FANGO BIOLOGICO PRODOTTO DAGLI IMPIANTI DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, SU 5 LOTTI DI GARA, DEL SERVIZIO DI NOLO CASSONI, TRASPORTO E TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONSULENZA DEL LAVORO, ELABORAZIONE BUSTE PAGA E ADEMPIMENTI PREVIDENZIALI, FISCALI E…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPANDIMENTO DI PRODOTTI ANTIGELIVI NEL TERRITORIO DEL…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’ESECUZIONE DI INDAGINE GEOGNOSTICA PER NUOVO POZZO NEL COMUNE DI LIVIGNO” CAMPACCIOLO 3, PROVINCIA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RICEZIONE, TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO (CON OPZIONE NON…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SACCHI IN POLIETILENE AD ALTA DENSITÀ (HDPE) ESTRUSIONE COMPOSITA CON…