GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, IN FORMA AGGREGATA, PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI TAVOLI OPERATORI DA DESTINARE AL BLOCCO DEA (8) E AL PAD. ROSSINI (3) DELL’ASST GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO NIGUARDA E AI DUE BLOCCHI DEL NUOVO BUILDING DELLA FONDAZIONE IRCCS CA’ GRANDA OSPEDALE MAGGIORE POLICLINICO
Buyer: ASST Grande Ospedale Metropolitano Niguarda
- Published
- 3 December 2024
- Submission deadline
- 16 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €4,415,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00737727-2024
- Reference
- ba40af80-1445-4820-b2f9-ac34243dbc24
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162000Instrumentos y aparatos de quirófano
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, IN FORMA AGGREGATA, PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI TAVOLI OPERATORI DA DESTINARE AL BLOCCO DEA (8) E AL PAD. ROSSINI (3) DELL’ASST GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO NIGUARDA E AI DUE BLOCCHI DEL NUOVO BUILDING DELLA FONDAZIONE IRCCS CA’ GRANDA OSPEDALE MAGGIORE POLICLINICO
Official publications
- TED · 00737727-2024 · 3 December 2024
- OJS · 235/2024 · 3 December 2024
Other tenders from ASST Grande Ospedale Metropolitano Niguarda
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO FORNITURA TRIENNALE DI MATERIALI DI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI ELISOCCORSO PER L’EVENTO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI MANUTENZIONE PER…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DI DURATA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA IN NOLEGGIO, COMPRESA DI POSA IN OPERA E…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI MODULI ABITATIVI PER LA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI INDUMENTI DA LAVORO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI ELISOCCORSO PER L’EVENTO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI GAMETI PER TECNICHE DI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO FORNITURA DI SALE OPERATORIE IBRIDE PRESSO…