GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI GAMETI PER TECNICHE DI PROCREAZIONE MEDICALMENTE ASSISTITA OCCORRENTI ALLA BANCA REGIONALE DI CRIOCONSERVAZIONE E DISTRIBUZIONE DEI GAMETI DA DONAZIONE
Buyer: ASST Grande Ospedale Metropolitano Niguarda
- Published
- 16 July 2025
- Submission deadline
- 1 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €6,240,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00463499-2025
- Reference
- cbcdd76d-ef6d-4bbf-8156-b86bd2363fe0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85111310Servicios de fertilización in vitro
Description
Con Deliberazione del Direttore Generale n. 746 del 26/05/2025, questa Amministrazione ha deliberato di indire una procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro avente ad oggetto la fornitura di gameti per tecniche di procreazione medicalmente assistita (PMA) occorrenti alla Banca regionale di crioconservazione e distribuzione dei gameti da donazione.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura di gameti femminili | 85111310 Servicios de fertilización in vitro | €5,760,000 |
| 2 | Fornitura di gameti maschili | 85111310 Servicios de fertilización in vitro | €480,000 |
Official publications
- TED · 00463499-2025 · 16 July 2025
- OJS · 134/2025 · 16 July 2025
Other tenders from ASST Grande Ospedale Metropolitano Niguarda
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO FORNITURA TRIENNALE DI MATERIALI DI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI ELISOCCORSO PER L’EVENTO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI MANUTENZIONE PER…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DI DURATA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA IN NOLEGGIO, COMPRESA DI POSA IN OPERA E…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI MODULI ABITATIVI PER LA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI INDUMENTI DA LAVORO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI ELISOCCORSO PER L’EVENTO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO FORNITURA DI SALE OPERATORIE IBRIDE PRESSO…
- PROCEDURA DI DIALOGO COMPETITIVO PER L’AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO PER LA FORNITURA DI UN SISTEMA DI AUTOMAZIONE DEL LABORATORIO DI ANATOMIA…