GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA RISERVATA ALLE COOPERATIVE SOCIALI DI TIPO A PER L’APPALTO DEL <a>SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA SPECIALISTICA PER ALUNNI CON DISABILITA’. </a>PERIODO: 01.09.2024 – 30.06.2026
Buyer: CONSORZIO INTERCOMUNALE DEI SERVIZI SOCIO ASSISTENZIALI
- Published
- 7 August 2024
- Estimated value
- €1,699,007
- Lots
- 1
- Notice number
- 00474030-2024
- Reference
- a79d12a8-d921-4d80-846e-5489878c2b95
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA SPECIALISTICA PER ALUNNI CON DISABILITA’. PERIODO: 01.09.2024 – 30.06.2026
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Accento Società Cooperativa Sociale | — | — |
Official publications
- TED · 00474030-2024 · 7 August 2024
- OJS · 153/2024 · 7 August 2024
Other tenders from CONSORZIO INTERCOMUNALE DEI SERVIZI SOCIO ASSISTENZIALI
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 129 C. 2, PER L’AFFIDAMENTO IN GLOBAL SERVICE DEI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 129 C. 2, PER L’AFFIDAMENTO IN GLOBAL SERVICE DEI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA SELEZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE PER L’AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ RELATIVE AL SISTEMA DI…
- <a>GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA SELEZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE PER L’AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ RELATIVE AL SISTEMA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA RISERVATA ALLE COOPERATIVE SOCIALI DI TIPO A PER L’APPALTO DEL <a>SERVIZIO DI ASSISTENZA…