GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 129 C. 2, PER L’AFFIDAMENTO IN GLOBAL SERVICE DEI SERVIZI SOCIO SANITARI, SOCIO ASSISTENZIALI, AMMINISTRATIVI, ALBERGHIERI E DI MANUTENZIONE PRESSO LE R.S.A. PER ANZIANI “CASA DEI PINI” E “IL GIRASOLE” - PERIODO 01.01.2026 – 31.12.2028
Buyer: CONSORZIO INTERCOMUNALE DEI SERVIZI SOCIO ASSISTENZIALI
- Published
- 26 June 2025
- Submission deadline
- 8 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €9,888,307
- Place of performance
- ITC11
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00412056-2025
- Reference
- c52c3c15-bc30-4e9c-871d-8a274eecce52
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, RISERVATA AI SENSI DELL'ART. 129 C. 2, PER L'AFFIDAMENTO IN GLOBAL SERVICE DEI SERVIZI SOCIO SANITARI, SOCIO ASSISTENZIALI, AMMINISTRATIVI, ALBERGHIERI E DI MANUTENZIONE PRESSO LE R.S.A. PER ANZIANI CASA DEI PINI E IL GIRASOLE - PERIODO 01.01.2026- 31.12.2028
Official publications
- TED · 00412056-2025 · 26 June 2025
- OJS · 120/2025 · 26 June 2025
Other tenders from CONSORZIO INTERCOMUNALE DEI SERVIZI SOCIO ASSISTENZIALI
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 129 C. 2, PER L’AFFIDAMENTO IN GLOBAL SERVICE DEI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA SELEZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE PER L’AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ RELATIVE AL SISTEMA DI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA RISERVATA ALLE COOPERATIVE SOCIALI DI TIPO A PER L’APPALTO DEL <a>SERVIZIO DI ASSISTENZA…
- <a>GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA SELEZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE PER L’AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ RELATIVE AL SISTEMA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA RISERVATA ALLE COOPERATIVE SOCIALI DI TIPO A PER L’APPALTO DEL <a>SERVIZIO DI ASSISTENZA…