El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN 2 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA, RIFORNIMENTO E MANOVRA DI AUTOBUS E DI PULIZIA DEI LOCALI DELLE SEDI E DEI DEPOSITI DI CONEROBUS

Buyer: Conerobus Spa

Published
2 July 2025
Submission deadline
12 August 2025, 10:00
Estimated value
€1,321,362
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00427805-2025
Reference
066f1043-415b-4447-888d-b1d22579c614
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN 2 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA, RIFORNIMENTO E MANOVRA DI AUTOBUS E DI PULIZIA DEI LOCALI DELLE SEDI E DEI DEPOSITI DI CONEROBUS

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN 2 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA, RIFORNIMENTO E MANOVRA DI AUTOBUS E DI PULIZIA DEI LOCALI DELLE SEDI E DEI DEPOSITI DI CONEROBUS - LOTTO 1 SEDI DI ANCONA E MARINA DI MONTEMARCIANO
ANCONA, ITI32
90917000 Servicios de limpieza de medios de transporte €965,012
2 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN 2 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA, RIFORNIMENTO E MANOVRA DI AUTOBUS E DI PULIZIA DEI LOCALI DELLE SEDI E DEI DEPOSITI DI CONEROBUS - LOTTO 2 SEDI DI JESI, OSIMO E CASTELFIDARDO
JESI, ITI32
90917000 Servicios de limpieza de medios de transporte €356,350

Award criteria

Official publications