GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN 2 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA, RIFORNIMENTO E MANOVRA DI AUTOBUS E DI PULIZIA DEI LOCALI DELLE SEDI E DEI DEPOSITI DI CONEROBUS
Buyer: Conerobus Spa
- Published
- 11 June 2025
- Submission deadline
- 21 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,424,126
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00377423-2025
- Reference
- 066f1043-415b-4447-888d-b1d22579c614
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90917000Servicios de limpieza de medios de transporte
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN 2 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA, RIFORNIMENTO E MANOVRA DI AUTOBUS E DI PULIZIA DEI LOCALI DELLE SEDI E DEI DEPOSITI DI CONEROBUS
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN 2 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA, RIFORNIMENTO E MANOVRA DI AUTOBUS E DI PULIZIA DEI LOCALI DELLE SEDI E DEI DEPOSITI DI CONEROBUS - LOTTO 1 SEDI DI ANCONA E MARINA DI MONTEMARCIANO | 90917000 Servicios de limpieza de medios de transporte | €1,034,003 |
| 2 | GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN 2 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PULIZIA, RIFORNIMENTO E MANOVRA DI AUTOBUS E DI PULIZIA DEI LOCALI DELLE SEDI E DEI DEPOSITI DI CONEROBUS - LOTTO 2 SEDI DI JESI, OSIMO E CASTELFIDARDO | 90917000 Servicios de limpieza de medios de transporte | €390,123 |
Award criteria
- Quality — CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA INDIVIDUATA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA'/PREZZO
Official publications
- TED · 00377423-2025 · 11 June 2025
- OJS · 110/2025 · 11 June 2025