GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER CINQUE ANNI (DAL 1.1.2025 al 31.12.2029) A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER I COMUNI DI STRESA E BAVENO
Buyer: Comune di Verbania
- Published
- 20 September 2024
- Submission deadline
- 23 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,861,704
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00566867-2024
- Reference
- db32d8af-7105-4d64-82cf-fea4016298db
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55500000Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior
Description
L'oggetto della gara di appalto è costituito dall'affidamento del servizio di ristorazione istituzionale, comprensivo delle prestazioni accessorie (di seguito anche solo Servizio) per i Comuni di Baveno e Stresa, nel rispetto del (PANGPP) e dei CAM - per il servizio di ristorazione collettiva e fornitura di derrate alimentari approvati con D.M. n. 65 del 10/03/2020 del Ministero dellAmbiente e della Tutela del Territorio e del Mare.
Award criteria
- Price — Prezzo
- Quality — Offerta tecnica
Official publications
- TED · 00566867-2024 · 20 September 2024
- OJS · 184/2024 · 20 September 2024