El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA DEL COMUNE DI VERBANIA PER IL PERIODO DAL 01/01/2026 AL 31/12/2030

Buyer: Comune di Verbania

Published
17 December 2025
Estimated value
€279,500
Place of performance
VERBANIA (VB), ITC14
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00840125-2025
Reference
9136c6fc-7a49-478c-acdb-fe2d65f53fc0
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA DEL COMUNE DI VERBANIA PER IL PERIODO DAL 01/01/2026 AL 31/12/2030

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
UniCredit S.p.A. €74,500

Official publications