El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Gara europea a procedura aperta per la fornitura di Pacemaker Leadless atriali e ventricolari – Asl Napoli 2 Nord

Buyer: A.S.L. NAPOLI 2 NORD

Published
13 May 2025
Submission deadline
16 June 2025, 10:00
Estimated value
€1,723,800
Place of performance
ITF33
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00306898-2025
Reference
acfb3d01-38d7-4471-85d6-ff7e5c93a4d1
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara europea a procedura aperta per la fornitura di Pacemaker Leadless atriali e ventricolari – Asl Napoli 2 Nord

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Pacemaker leadless AAIR, comprensivo di sistema di introduzione (descrizione completa al fabbisogno)
ITF33
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €585,000
2 Pacemaker leadless VVIR, comprensivo di sistema di introduzione (descrizione completa al fabbisogno)
ITF33
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €1,138,800

Award criteria

Official publications