GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO TRIENNALE PER L?AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE DI CENTRI DI ACCOGLIENZA TEMPORANEA, COSTITUITI DA SINGOLE UNIT� ABITATIVE, DI CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE NELL?AMBITO DI VARESE E PROVINCIA. TRIENNIO 2024-2027.
Buyer: PREFETTURA
- Published
- 10 June 2024
- Submission deadline
- 29 July 2024, 18:00
- Estimated value
- €105,722,250
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00340867-2024
- Reference
- 69973b31-5265-4c55-906a-810327e75c43
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO TRIENNALE PER L?AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE DI CENTRI DI ACCOGLIENZA TEMPORANEA, COSTITUITI DA SINGOLE UNIT� ABITATIVE, DI CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE NELL?AMBITO DI VARESE E PROVINCIA. TRIENNIO 2024-2027.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO TRIENNALE PER L?AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE DI CENTRI DI ACCOGLIENZA TEMPORANEA, COSTITUITI DA SINGOLE UNIT� ABITATIVE, DI CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE NELL?AMBITO DI VARESE E PROVINCIA. TRIENNIO 2024-2027. | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €105,722,250 |
| 2 | GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO TRIENNALE PER L?AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE DI CENTRI DI ACCOGLIENZA TEMPORANEA, COSTITUITI DA SINGOLE UNIT� ABITATIVE, DI CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE NELL?AMBITO DI VARESE E PROVINCIA. TRIENNIO 2024-2027. | — | €105,722,250 |
Award criteria
- Si fa riferimento al capitolato
Official publications
- TED · 00340867-2024 · 10 June 2024
- OJS · 111/2024 · 10 June 2024