GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA CONCLUSIONE ACCORDO QUADRO PER AFFIDAMENTO SERVIZI GESTIONE CENTRI COLLETTIVI ACCOGLIENZA STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE FINO A 50 POSTI E DA 51 A 300 POSTI
Buyer: PREFETTURA
- Published
- 23 July 2024
- Submission deadline
- 26 August 2024, 18:00
- Estimated value
- €66,767,625
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00442346-2024
- Reference
- 99f0ee3a-5048-4ead-a32c-79b743794953
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA CONCLUSIONE ACCORDO QUADRO PER AFFIDAMENTO SERVIZI GESTIONE CENTRI COLLETTIVI ACCOGLIENZA STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE FINO A 50 POSTI E DA 51 A 300 POSTI
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZI GESTIONE CENTRI COLLETTIVI DI ACCOGLIENZA STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE FINO A 50 POSTI | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €28,223,625 |
| 2 | GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZI GESTIONE CENTRI COLLETTIVI DI ACCOGLIENZA STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE DA 51 A 100 POSTI | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €20,553,150 |
| 3 | GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZI GESTIONE CENTRI COLLETTIVI DI ACCOGLIENZA STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE FINO A 50 POSTI | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €17,990,850 |
Official publications
- TED · 00442346-2024 · 23 July 2024
- OJS · 142/2024 · 23 July 2024