Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento del servizio di gestione dei centri di accoglienza - Unità abitative - Provincia di Grosseto
Buyer: PREFETTURA
- Published
- 31 December 2024
- Submission deadline
- 2 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €32,078,025
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00799996-2024
- Reference
- b0151d14-7b73-4972-a4c6-83199e26b8ce
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento del servizio di gestione dei centri di accoglienza costituiti da Unità abitative nel territorio della Provincia di Grosseto
Official publications
- TED · 00799996-2024 · 31 December 2024
- OJS · 253/2024 · 31 December 2024