Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento del servizio di gestione dei centri collettivi di accoglienza fino a 50 posti nel territorio della provincia di Grosseto
Buyer: PREFETTURA
- Published
- 12 November 2024
- Submission deadline
- 30 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €57,104,250
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00686845-2024
- Reference
- d975bd49-a2e8-4e78-a689-44d38af3e9c0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento del servizio di gestione dei centri collettivi di accoglienza fino a 50 posti nel territorio della provincia di Grosseto
Official publications
- TED · 00686845-2024 · 12 November 2024
- OJS · 220/2024 · 12 November 2024