Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento, nel territorio della provincia di Forlì-Cesena, dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza per richiedenti asilo - Triennio 2025-2028
Buyer: MINISTERO DELL'INTERNO PREFETTURA UTG DI FORLI'-CESENA
- Published
- 12 December 2024
- Submission deadline
- 3 February 2025, 18:00
- Estimated value
- €9,136,680
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00759252-2024
- Reference
- ab1e7c87-1961-43f4-989c-8e36b91caa92
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento, nel territorio della provincia di Forlì-Cesena, dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza per richiedenti asilo - Triennio 2025-2028
Official publications
- TED · 00759252-2024 · 12 December 2024
- OJS · 242/2024 · 12 December 2024
Other tenders from MINISTERO DELL'INTERNO PREFETTURA UTG DI FORLI'-CESENA