Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento, nel territorio della Provincia di Forlì-Cesena, dei servizi di gestione di centri di accoglienza costituiti da singole unità abitative - Triennio 2025-2028
Buyer: MINISTERO DELL'INTERNO PREFETTURA UTG DI FORLI'-CESENA
- Published
- 5 November 2024
- Submission deadline
- 12 December 2024, 18:00
- Estimated value
- €34,234,080
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00670318-2024
- Reference
- f4a783d9-f2e5-4410-8fd6-0894623bd673
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento, nel territorio della Provincia di Forlì-Cesena, dei servizi di gestione di centri di accoglienza costituiti da singole unità abitative - Triennio 2025-2028
Official publications
- TED · 00670318-2024 · 5 November 2024
- OJS · 215/2024 · 5 November 2024
Other tenders from MINISTERO DELL'INTERNO PREFETTURA UTG DI FORLI'-CESENA