gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacità ricettiva massima da 101 a 300 posti - triennio 2024-2027
Buyer: PREFETTURA- UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI PISA
- Published
- 12 September 2024
- Submission deadline
- 18 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €26,986,275
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00548690-2024
- Reference
- ae8d7f23-20fe-444b-bb62-7c5c9e056dde
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacità ricettiva massima da 101 a 300 posti - triennio 2024-2027
Official publications
- TED · 00548690-2024 · 12 September 2024
- OJS · 178/2024 · 12 September 2024
Other tenders from PREFETTURA- UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI PISA
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un Accordo quadro per l'affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di…
- Gara europea a procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro con più operatori economici per l'affidamento dei servizi…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza…