Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza per migranti costituiti da singole unità abitative nella Provincia di Pisa - triennio 2024-2027
Buyer: PREFETTURA- UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI PISA
- Published
- 12 September 2024
- Submission deadline
- 18 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €95,150,025
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00547399-2024
- Reference
- c7a17f4e-f18b-4de6-99e9-9b457e243b5f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza per migranti costituiti da singole unità abitative nella Provincia di Pisa - triennio 2024-2027
Official publications
- TED · 00547399-2024 · 12 September 2024
- OJS · 178/2024 · 12 September 2024
Other tenders from PREFETTURA- UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI PISA
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un Accordo quadro per l'affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di…
- Gara europea a procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro con più operatori economici per l'affidamento dei servizi…
- gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di…