Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l?affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza per cittadini ucraini provenienti dalle zone di guerra costituiti da singole unit� abitative fino a 50 posti per complessivi 200 posti, per il periodo presunto 1 luglio 2024 ? 31 dicembre 2024. CIG. B1C9DF322C
Buyer: Prefettura UTG Udine
- Published
- 29 July 2024
- Estimated value
- €2,502,647
- Lots
- 1
- Notice number
- 00455540-2024
- Reference
- bf0e94aa-bf1d-48f7-a47e-618d35b10b3c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l?affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza per cittadini ucraini provenienti dalle zone di guerra costituiti da singole unit� abitative fino a 50 posti per complessivi 200 posti, per il periodo presunto 1 luglio 2024 ? 31 dicembre 2024. CIG. B1C9DF322C
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Fondazione Centro Caritas dell’Arcidiocesi di Udine ETS | — | — |
Official publications
- TED · 00455540-2024 · 29 July 2024
- OJS · 146/2024 · 29 July 2024