GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3, DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO PER L’UNIVERSITÀ DEGLI STUDI “MAGNA GRÆCIA” DI CATANZARO PER LA DURATA DI 48 MESI.
Buyer: FOND. UNIV. DI CATANZARO MAGNA G
- Published
- 14 July 2025
- Submission deadline
- 25 August 2025, 09:00
- Estimated value
- €3,804,047
- Place of performance
- calabria, ITF63
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00456104-2025
- Reference
- 2530d007-1b69-4ddc-8fbb-6036d8a11ca4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
procedura aperta
Official publications
- TED · 00456104-2025 · 14 July 2025
- OJS · 132/2025 · 14 July 2025